Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Всероссийский конкурс агротуристических объектов «Турферма» проходит впервые и организуется при поддержке департамента развития сельских территорий Минсельхоза России в целях объединения туризма и сельского хозяйства.
В 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.
Бизнес-уполномоченный Иван Кулявцев провел «Единый день отчётности» контрольных (надзорных) органов для предпринимательского сообщества региона в онлайн-формате с представителями территориальных ведомств.
При официальной поддержке органов государственной власти Российской Федерации и зарубежных стран с 17 по 20 сентября 2024 года в городе Москва состоится 33–я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow.
Микрокредитная компания Архангельский региональный фонд «Развитие», учрежденная министерством экономического развития и промышленности Архангельской области, предлагает микрозаймы для субъектов малого и среднего предпринимательства
11 сентября 2024 года в 10:00 до 13:00 пройдет «Единый день отчетности» контрольно-надзорных органов для предпринимательского сообщества Архангельской области.
В соответствии с пунктом 1 Постановления Правительства Архангельской области от 5 июня 2012 года № 222-пп «Об установлении дополнительных ограничений времени, мест и условий розничной продажи алкогольной продукции на территории Архангельской области» (далее – Постановление 222-пп) введены дополнительные ограничения времени розничной продажи алкогольной продукции на территории Няндомского муниципального округа Архангельской области 2 сентября 2024 года – «День знаний».
Предпринимателей приглашают принять участие в деловой программе XXIII Маргаритинской ярмарки. В этом году событие состоится с 19 по 23 сентября на различных площадках города и области. Посетить выступления федеральных спикеров, круглые столы, конференции, можно будет в Конференц-зале Правительства Архангельской области, Агентстве регионального развития, Инновационном центре и даже в городе Онега.
Информируем Вас о том, что в 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла» (далее – Форумы), организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.
Меры поддержки для самозанятых
Опубликовано: 21.06.2023
ДОСТУПНОСТЬ ОБЪЕКТОВ И УСЛУГ
Опубликовано: 02.05.2023