Предпринимателей Поморья приглашают к участию во всероссийском агротуристическом конкурсе

Всероссийский конкурс агротуристических объектов «Турферма» проходит впервые и организуется при поддержке департамента развития сельских территорий Минсельхоза России в целях объединения туризма и сельского хозяйства.

Принять в нём участие могут создатели авторских туристических предложений, реализованных на собственных объектах агросферы.

Авторы 20 лучших агротуристических проектов станут участниками уникального двухдневного тура в Тульскую область, специально разработанного для конкурса.

Кроме того, регион и агротуристический объект получат возможности для продвижения: на портале информационного партнера конкурса будет размещена серия публикаций о регионах и проектах участников и победителей конкурса.

В конкурсе принять участие могут только реализованные проекты. Дополнительные баллы получат конкурсные работы, в которых будут отражены следующие темы: «Нестандартный подход к организации размещения туристов на агрообъекте», «Авторский подход к организации экскурсий и мастер-классов», «Сельская гастрономия как точка притяжения туристов»

Заявки на участие в конкурсе в форме анкет и презентаций принимаются до 30 сентября. Победителей объявят 10 октября 2024 года. Бланки заявки и шаблон презентации, а также всю необходимую информацию о конкурсе и его условиях можно найти на сайте www.agro-konkurs.ru.