Извещение о проведении окружного конкурса профессионального мастерства «Моя профессия-парикмахер».

Администрация Няндомского муниципального округа Архангельской области в соответствии с Положением о порядке проведения окружного конкурса профессионального мастерства «Моя профессия-парикмахер», утвержденным постановлением администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области от 25 августа 2023 года № 346-па, в рамках муниципальной программы «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы на территории Няндомского округа», утвержденной постановлением администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области от 4 апреля 2023 года № 169-па, извещает заинтересованных лиц о проведении окружного конкурса профессионального мастерства «Моя профессия-парикмахер»

1.

Организатор конкурса:

Отдел экономики администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области.

2.

Почтовый адрес, место нахождения, телефон, факс, адрес электронной почты организатора конкурса:

164200, Российская Федерация, Архангельская область, г. Няндома, ул.60 лет Октября, д.13; телефон (81838) 6-27-89, факс (81838) 6-27-89, e-mail: neko@ nyan-doma.ru

3.

Контактное лицо организатора конкурса:

Хруль Елена Евгеньевна – главный специалист отдела экономики, тел./факс: (81838) 6-27-89,

e-mail: neko@ nyan-doma.ru

4.

Дата публикации извещения на сайте администрации:

1 сентября 2023 года

5.

Дата и время начала подачи заявок на конкурс:

6 сентября 2023 года 8.30 ч.

6.

Дата и время окончания подачи заявок на конкурс:

12 сентября 2023 года 17.00 ч.

7.

Место подачи заявок на конкурс:

Заявки на участие в конкурсе подаются ежедневно (в рабочие дни, кроме субботы и воскресенья) с понедельника по четверг с 8:30 до 12:45 и с 14:00 до 17:00 (по московскому времени), в пятницу - с 8:30 до 13:45 и с 14:00 до 16:45 (по московскому времени) по адресу: г. Няндома, ул.60 лет Октября, д.13, кабинет №17.

8.

Нормативный акт, регулирующий условия и порядок проведения конкурса:

Постановление администрации Няндомского муниципального округа от 25 августа 2023 года
№ 346-па. Размещено на официальном сайте администрации Няндомского муниципальный округа Архангельской области в сети «Интернет» в разделе «Документы» (https://nyandoma.gosuslugi.ru)

9.

Период проведения второго этапа Конкурса (практическая часть)

15-18 сентября 2023 года

10.

Период проведения второго этапа Конкурса (подведение итогов)

25 сентября 2023 года

11.

Место проведения второго этапа Конкурса для практического задания

Определяется организатором. Участникам конкурса будет направлена информация о месте проведения практического задания заблаговременно.

12.

Награждение победителей