ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении окружного конкурса

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении окружного конкурса.

Администрация Няндомского муниципального округа Архангельской области в соответствии с Положением о порядке проведения окружного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Няндомского муниципального округа «Скоро Новый Год!» в рамках муниципальной программы «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы на территории Няндомского муниципального округа», утвержденной постановлением администрации Няндомского муниципального округа от 4 апреля 2023 года № 169-па извещает заинтересованных лиц о проведении окружного конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Няндомского муниципального округа «Скоро Новый Год!»

1.

Организатор конкурса:

Администрация Няндомского муниципального округа Архангельской области

2.

Почтовый адрес, место нахождения, телефон, факс, адрес электронной почты организатора конкурса:

164200, Российская Федерация, Архангельская область, г. Няндома, ул.60 лет Октября, д.13; телефон (81838) 6-13-79, факс (81838) 6-13-79,
e-mail:amo@nyan-doma.ru

3.

Контактное лицо организатора конкурса:

Хруль Елена Евгеньевна – главный специалист отдела экономики администрации Няндомского муниципального округа, тел./факс: (81838) 6-27-89,
e-mail: neko@nyan-doma.ru

4.

Дата публикации извещения на сайте администрации:

11 декабря 2023 года

5.

Дата и время начала подачи заявок на конкурс:

15 декабря 2023 года 08 час. 30 мин.

6.

Дата и время окончания подачи заявок на конкурс:

22 декабря 2023 года 16 час. 45 мин.

7.

Место подачи заявок на конкурс:

Заявки на участие в конкурсе подаются ежедневно (в рабочие дни, кроме субботы и воскресенья) с понедельника по четверг с 8:30 до 12:45 и с 14:00 до 17:00 (по московскому времени), в пятницу - с 8:30 до 13:45 и с 14:00 до 16:45 (по московскому времени) по адресу: г. Няндома, ул.60 лет Октября, д.13, кабинет №17;
посредством электронной почты:neko@nyan-doma.ru

8.

Нормативный акт, регулирующий условия и порядок проведения конкурса:

Постановление администрации Няндомского муниципального округа от 1 декабря 2023 года
№ 498-па. Размещен на официальном сайте администрации Няндомского округа в сети «Интернет» в разделе «Документы» (https://nyandoma.gosuslugi.ru)

9.

Период проведения второго этапа Конкурса (практическая часть)

23 декабря 2023 -2 января 2024

10.