ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Предприятия и организации всех форм собственности, а также индивидуальных предпринимателей приглашаются к участию в двадцать шестом конкурсе «Архангельское качество-2023» - региональном этапе Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России".
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!.

Участниками конкурса могут быть предприятия и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги в сфере образования, АПК и торговли, туризма, гостиничных услуг (в т.ч. гостевых домов), изготавливающие любую продукцию, в т.ч. народных и художественных промыслов и др.

Конкурс дает возможность предприятиям получить оценку высококлассных независимых экспертов, помогает выявить сильные и слабые стороны бизнеса, выстроить работу на перспективу, а также прорекламировать продукцию и услуги на самых разных уровнях (области, Северо-Западного региона и всей страны).

Номинации Конкурса:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- продукция народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно- технического назначения.

Подробности конкурса, форма заявки  на участие на сайте ФБУ «Архангельский ЦСМ»по ссылке: https://arkhcsm.ru/service/dlya-yuridicheskikh-lits/konkursy/

Лауреатам регионального этапа предоставляется право участвовать во Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России".

Заявки на участие в региональном конкурсе «Архангельское качество-2023» принимаются с февраля по июнь 2023 года, в федеральном конкурсе «100 лучших товаров России» заявки принимаются с июля по ноябрь 2023 года.

Кроме того, победителям присваивается звание лауреата (золотого) или дипломанта (серебряного), а также предусмотрены персональные и другие награды. Победители подписывают так называемую декларацию качества, в которой обязуются не снижать планку.

Организационно-техническое и методическое обеспечение мероприятия в регионе осуществляет ФБУ «Архангельский ЦСМ».

Дополнительные сведения, информацию об участии в конкурсе и пакет документов можно получить на сайте https://arkhcsm.ru/ , а также в ФБУ «Архангельский ЦСМ» по адресу: 163060, г. Архангельск, ул. Шабалина, д. 3, кабинет 30, по телефону: 8 (8182) 20-35-77, e-mail: arkh@arkhcsm.ru