Информация для семей Няндомского муниципального округа

21 марта 2024, 14:09
ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОБЛАСТНОЙ ИГРЕ «НЕРАЗЛУЧНИКИ» ! Квест представляет собой цепочку заданий, связанных между собой семейной тематикой и общей целью: объединить всех членов семьи от мала до велика. Выполнение заданий квеста способствует нахождению общего языка между членами семьи, и, как показывает практика, становится источником рождения новых семейных традиций.
20 марта 2024, 19:14
Центр социальных технологий «Гарант» при поддержке АНО «Губернаторский центр «Вместе мы сильнее» и Фонда президентских грантов проводит семинары для социально ориентированных некоммерческих организаций и ТОСов, которые планируют подавать заявку на IV конкурс грантов Губернатора Архангельской области.
Управление социальной политики администрации Няндомского муниципального округа информирует о проведении муниципального этапа областного конкурса «Лучшая семья Архангельской области».
25 декабря 2023, 17:08
Администрация Няндомского муниципального округа информирует о начале приема документов для участия в конкурсе по отбору многодетных семей для представления к поощрению специальным дипломом Губернатора Архангельской области «Признательность» (Положение о специальном дипломе «Признательность» утверждено постановлением Правительства Архангельской области от 30.12.2016 № 575-пп).
16 ноября 2023, 16:29
В Архангельской области и НАО продолжают открываться Центры общения старшего поколения. Пятый такой Центр открылся в г. Мирный на базе клиентской службы регионального Отделения СФР.
02 августа 2022, 10:29
Столица Поморья встретила лабораторию креативного образования «Тепло»
В марте этого года наши ребята из Няндомы участвовали во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодёжи. Итоги конкурса были подведены 20 мая 2022 года. Победителями конкурса стали более 1000 участников конкурса, среди которых 13 человек из Архангельской области, в т.ч. 2 человека из Няндомского района.
11 сентября 2023, 17:06
В 2023 году Отделение СФР по Архангельской области и НАО перечислило работающим северянам 293 845 пособий по временной нетрудоспособности, которые были назначены в беззаявительном порядке. Общая сумма выплат превысила 3,3 миллиарда рублей.
08 сентября 2023, 15:11
В этом году Отделение Социального фонда по Архангельской области и НАО назначило единое пособие родителям более 56 тысяч детей. Выплата оформляется в формате социального казначейства. Это значит, что для получения пособия родителям, как правило, достаточно подать заявление через портал «Госуслуг». Остальные сведения специалисты ОСФР запрашивают самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия.
06 сентября 2023, 08:50
Найдено 2 документа