Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних

Похватная Ольга Николаевна.
Врио заместителя главы Няндомского муниципального округа
Зарубина  Елена Анатольевна.
заместитель председателя комиссии
Григорьева  Екатерина Олеговна.
главный специалист – ответственный секретарь комиссии

Члены комиссии

Фурман Елена Вадимовна.
Начальник Отдела опеки и попечительства
Килякова  Татьяна Степановна.
начальник Управления социальной политики администрации Няндомского округа
Панфилов  Николай Гурьевич.
начальник Управления образования администрации Няндомского округа
Иванов Владислав Михайлович.
заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) межмуниципального отдела Министерства внутренних дел по Няндомскому району Российской Федерации "Няндомский", подполковник полиции (по согласованию)
Ушакова  Олеся Валерьевна.
Григорьев  Сергей Евгеньевич.
начальник филиала по Няндомскому округу федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции управления федеральной службы исполнения наказания России по Архангельской области, майор внутренней службы (по согласованию)
Манушкина  Оксана Николаевна.
начальник отделения занятости населения по Няндомскому округу государственного казенного учреждения Архангельской области «Архангельский областной центр занятости населения» (по согласованию)
Козенкова  Наталья Николаевна.
директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Архангельской области «Няндомский комплексный центр социального обслуживания» (по согласованию)
Передельская Светлана Николаевна.
Рогозина  Людмила Михайловна.
художественный руководитель муниципального бюджетного учреждения «Няндомский районный центр культуры и спорта» (по согласованию)
Шимкович Наталья Юрьевна.
депутат Собрания депутатов Няндомского муниципального округа Архангельской области первого созыва (по согласованию)

Информирование