Национальный проект «Культура» и федеральный проект «Автоклуб»

Благодаря национальному проекту «Культура» и федеральному проекту «Автоклуб» жизнь жителей села стала намного интересней. Им стали доступны мероприятия высокого уровня, о которых раньше можно было только мечтать.
Национальный проект «Культура» и федеральный проект «Автоклуб».
Так в минувшее воскресенье автоклуб Няндомского Центра культуры и спорта прибыл в Лимский ДК с замечательной концертной программой «Песни от всей души». На сцене обновлённого учреждения культуры выступили коллективы «Родинушка», Андреевского ДК, и «Сударушка», Центра культуры и спорта.

В числе зрителей были не только жители Лими, но и посёлка Заозёрный. Программой они остались довольны и с нетерпением будут ждать артистов в гости вновь.

Напомним, что многофункциональный передвижной культурный центр под названием автоклуб появился в Няндомском Центре культуры и спорта год назад, в сентябре 2023 года. Это был первый автоклуб в Архангельской области.

Его приобретение стало возможным благодаря нацпроекту «Культура», поддержке губернатора Архангельской области, министерства культуры и содействии главы Няндомского округа.

#нацпроекткультура #нацпроекты@arkhangelsk_reg