Октябрь выдался богатым на события для «серебряных» волонтёров Няндомского КЦСО

Делегация вместе с руководителем Няндомского КЦСО Натальей Козенковой побывала в Москве. Там они посетили Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Провёл экскурсию и познакомил наших добровольцев с работой Совета Федерации сенатор от Архангельской области Иван Новиков.
Октябрь выдался богатым на события для «серебряных» волонтёров Няндомского КЦСО.
Участникам экскурсии было очень интересно познакомиться с историей здания Совета Федерации, становления парламентаризма в России, работой современного российского парламента.

Ещё одно важное событие – успешное участие в VIII Всероссийском форуме «серебряных» добровольцев в Ханты-Мансийске. По подведённым итогам «Ярмарки практик», которая состоялась 2 октября в рамках форума, самая добрая практика регионального центра «Молоды душой» Архангельской области - «Бабушкины сказки» вошла в число лучших и будет распространена в других регионах.

Напомним, что «серебряное» добровольчество реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» президентского национального проекта «Демография».