«Россети» – один из крупнейших в мире электросетевых холдингов, обеспечивающий электроснабжение потребителей в 82 регионах России. В управлении ГК находятся 2,5 млн км линий электропередачи и электрические подстанции общей мощностью 877 тыс. МВА. По сетям ГК «Россети» передается более 80% всей вырабатываемой в стране электроэнергии.
Предотвращение несчастных случаев при работе в охранных зонах электросетевых объектов ПАО "РОССЕТИ".
В презентации предлагаем ознакомиться с несчастными случаями и их предотвращением во время работы

Презентация