Конкурс целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций

Конкурс 02 августа, 17:01

Администрация Няндомского муниципального округа проводит конкурс целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в целях реализации муниципальной программы «Содействие развитию институтов гражданского общества на территории Няндомского муниципального округа» (далее – Конкурс).
Конкурс 05 октября, 09:35

По итогам муниципального конкурса целевых проектов победителями стали все поданные заявки. По словам главы Няндомского округа Александра Кононова уровень подготовки заявок и их актуальность весьма на высоком уровне...
ОТЧЕТ о расходах
Опубликовано: 02.08.2023