Подведение итогов

По итогам муниципального конкурса целевых проектов победителями стали все поданные заявки. По словам главы Няндомского округа Александра Кононова уровень подготовки заявок и их актуальность весьма на высоком уровне...
Подведение итогов.

По итогам муниципального конкурса целевых проектов победителями стали все поданные заявки. По словам главы Няндомского округа Александра Кононова уровень подготовки заявок и их актуальность весьма на высоком уровне:

💬Мы приняли решение поддержать все проекты местных НКО, три из которых, к слову, дебютировали в этом конкурсе. Поэтому выделили дополнительные средства: каждый проект будет профинансирован в полном размере.
Мои поздравления и благодарности участникам за инициативы, идеи и дела, которыми вы делаете нашу малую Родину лучше!

Присоединяемся к словам поздравлений в адрес участников-победителей конкурса:

- АНО «На контрасте», проект «От сердца к сердцу»;
- РБОО «НОЗЖ «Новая жизнь», проект «Рука помощи»;
- Ассоциация поддержки НКО, проект «Нет возраста для тех, кто сердцем молод»;
- АНО ИК «Забота» г.Няндома, проект «Душа театра – книга»;
- АНО «Исида», проект «Сеансы солеоздоровления и кислородные коктейли для многодетных семей Няндомы в оздоровительном салоне «Исида»;
- АНО МФК «Олимп», проект «Олимп для маленьких футболистов»;
- АНО «Только вперед» , проект «Делать дома»;
- Няндомская РО ВОИ , проект «Движение – это жизнь»;
- Архангельская РО ВОС , проект «Инклюзивный туризм»;
- АНО «Шалакушский народный хор» , проект «Как на нашей на сторонке».

Протокол

Распоряжение администрации Няндомского муниципального округа Архангельской области от «29» сентября 2023 г. № 392-ра "Об итогах конкурса целевых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций"